Мы в Google+ Ремонт Ноутбуков АТОМИКС, Калининград, 525-765: Что Нового в Новых Телевизорах

суббота, 23 июня 2012 г.

Что Нового в Новых Телевизорах

Пришло лето и традиционно обновились модельные ряды производителей самых покупаемых телевизоров в России LG и Samsung. Хотите узнать тенденцию развития домашних телевизоров на ближайший год, что появилось нового и имеет ли смысл менять Ваш старый телевизор?!
Тенденция №1. Практически все телевизоры нового модельного ряда выпускаются теперь с LED подсветкой. Что приятно радует, цена их не стала выше, чем у обычных телевизоров прошлого модельного ряда на момент появления...
Что дает LED подсветка?
  • Экономичность, на телевизорах с большими экранами это может дать значительную экономию при оплате счетов за электричество.
  • В два раза меньший вес и вдвое меньшую толщину корпуса! Не знаю, насколько для Вас критична толщина телевизора, хотя смотрятся они , конечно, элегантнее, а вот, как человек не раз таскавший большие телевизоры по лестнице, скажу - спасибо производителям, что телевизоры полегчали!
  • Большая долговечность. Используемые ветодиоды имеют значительно больший срок службы, по сравнению с лампами подсветки и теперь факторами определяющими срок службы телевизора являются блоки питания (это чинится) и инверторы (система адаптации питания для блока светодиодов).
  • Большая яркость и контрастность. Более красочная картинка.
Тенденция №2. Возможность просмотра 3D фильмов и программ стала значительно доступнее. Технологии 3D заметно улучшились, очки подешевели, фильмов стало больше. И производители добавили возможность просмотра 3D в модели среднего ценового диапазона.
Я планирую сделать обзоры не дорогих 3D телевизоров нового поколения и если Вы задумываетесь о покупке хорошего телевизора, который собираетесь использовать несколько лет и хотите, чтобы желание поменять его не пришло к Вам уже через полгода, обратите на них внимание!

Тенденция №3. Smart TV или Умное Телевидение. Не путайте с интернет телевидением, это совершенно разные вещи.  Если интернет тв подразумевает трансляцию обычных и не обычных ТВ каналов в интернете, то Smart TV - это интеграция в Ваш телевизор возможности подключаться к Интернету и использовать различные развлекательные сервисы, для просмотра фильмов и сериалов (в т.ч. YouTube), для общения (Skype, Социальные Сети), игровые сервисы, информационные сервисы и т.д. При наличии быстрого и не дорогого интернета, это дает удобную возможность использовать эти сервисы всей семьей, на большом экране.

Тенденция №4. Производители все больше внимания уделяют внешнему виду своих новых телевизоров. И это радует! Если раньше, дизайнерские телевизоры, элегантные и стильные, могли стоить в разы дороже обычных, то теперь даже телевизор среднего класса выглядит не хуже!

Имеет ли смысл покупать телевизор сейчас или еще год подождать, когда телевизоры станут еще лучше и интереснее? Решать, конечно, Вам. Многие ждут десятилетиями, и когда их старый телевизор окончательно ломается, хватают первый попавшийся. подходящий по цене телик и часто разочаровываются в нем. Советую хотя бы присмотреться к новым моделям и определиться, какая именно Вам могла бы подойти. И раз уж вы определились, я смогу Вам сообщить, когда будут проходить скидки или акции на эту или аналогичные модели.

Ждите моих новых обзоров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика