Мы в Google+ Ремонт Ноутбуков АТОМИКС, Калининград, 525-765: Обслуживание Организаций

Обслуживание Организаций

Обслуживание Компьютеров Организаций

Трудно представить современный офис, без компьютеров, печатающих устройств, интернета, электронной почты. Компьютеризация многократно повысила производительность и эффективность офисных работников, бухгалтеров и руководителей.
Но чем больше компьютеры облегчают наш труд, тем больше зависит результат нашего труда от самих компьютеров. От их исправности, работоспособности, от сохранности и защищенности данных, от умения сотрудников все это правильно использовать. неисправность одного компьютера, нередко, приводит к полной парализации деятельности компании на день - другой и к большому количеству дополнительной работы всего персонала.
Именно поэтому очень важно свести возможные поломки компьютерного оборудования к минимуму и предусмотреть максимально быстрое и бес проблемное восстановление его работоспособности. А в этом может помочь только регулярное сервисное обслуживание компьютеров и всей it - инфраструктуры организации в целом.

В небольших компаниях, где нет своего ИТ отдела и даже системного администратора, количество компьютеров их интеграция и значение не так велико. Эти компании обычно обращаются в сервис, когда: "все пропало, спасите скорее, работа стоит!!!". Они не тратят лишних денег на обслуживание, но поломки у них случаются часто и бывают они достаточно фатальными. Как раз для них и подходит план "Скорая Компьютерная Помощь". Стоимость срочных вызовов выше, чем плановых, но простои компании обходятся дороже.

В принципе, такой подход, для небольших компаний может быть и оправдан. Сломался один - компьютер - пересели на другой, документы на флешке переписали, нет - так создали заново. Сломался принтер- распечатали на факсе, короче - голь на выдумки хитра. Хотя, возможно, именно такой подход, не дает маленько компании стать большой и богатой...

Абонентское Обслуживание Компьютеров и Компьютерных Сетей

Другой характерный подход встречается у государственных и бюджетных компаний. Запланировали профилактические и сервисные работы и осуществили их. И все работает и траты не являются неожиданными. Все отлично, главное, чтобы план был верным..
При этом способе обслуживания многочисленные риски, в том числе и финансовые сводятся к минимуму.

В абонентском договоре можно предусмотреть профилактические работы на различное оборудование, необходимые расходные материалы и возможные

В современных компаниях, где компьютеры используются очень эффективно и стабильность их работы чрезвычайно высока грамотно оценивают риски различных неприятностей с компьютерами, программным обеспечением и с персоналом, работающим на них и обслуживающих эти компьютеры. Все важные, влияющие на работу всего предприятия элементы дублируются, важная информация копируется, определяются способы и временные нормативы для устранения возможных поломок. И даже, если поломки все таки случаются, они не влияют на работу всего предприятия и устраняются в штатном режиме.

IT Аутсорсинг

Конечно же, небольшая компания не сможет позволить себе иметь непрофильный ИТ отдел и кучу дорогостоящего оборудования, но это и не нужно. Зачем иметь в штате специалистов, большую часть времени которым, будет нечем заняться?!

Но ведь, совершенно не обязательно иметь в штате высококвалифицированных специалистов, чтобы пользоваться их услугами! Гораздо выгоднее обращаться в специализированную компанию, где эти специалисты работают.

Это дешевле. Таким специалистам не надо платить регулярную зарплату, вы оплачиваете только потраченное на решение ваших проблем время. А раз не надо платить зарплату, значит идет еще и значительная экономия на налогах.
Нашему специалисту не нужно предоставлять рабочее место. Он не сидит у вас в офисе, ему не нужен компьютер, стол и удобное кресло.  Он не уходит в отпуск и всегда доступен.

Почему с нами работать удобнее, чем с приходящими специалистами?!
У нас работают специалисты различного профиля, там где не справится один - найдет решение проблемы другой.
Мы предоставляем все необходимые документы и принимаем оплату по безналичному расчету. Вы сможете получить налоговые списания.
При заключении договора на обслуживание, большинство проблем мы можем решить удаленно, это позволит вам значительно сэкономить и время и деньги.

Недорогое Техническое Обслуживание Компьютеров

Вы все еще думаете, что обслуживание ваших компьютеров будет обходится вам дорого? Напрасно. Средний вызов специалиста обходится в 500 - 1000 рублей и необходимость в таких вызовах, для небольших компаний, возникает всего 1-2 раза в год.

Есть и другой способ сэкономить. Для решения большинства стандартных проблем пользователей, специалисту совсем не обязательно приезжать к клиенту, часто возможно решить эту проблему дистанционно, а стоимость дистанционного обслуживания в разы ниже.

Комплексное Обслуживание Компьютеров, Сопровождение Компьютерных Сетей

Для компаний с развитой компьютерной инфраструктурой разумнее использовать другой формат обслуживания. Наши специалисты проведут ревизию вашей компьютерной сети, выявят критические места, которые могут привести к остановке работы всего предприятия и составят график профилактических работ снижающий вероятность критических поломок.

Комплексное обслуживание компьютеров заключается в проведении регулярных профилактических чисток компьютерного оборудования и работ по его диагностике, как правило, необходимость таких чисток возникает раз в год.
Чаще возникает необходимость по обслуживанию программной оболочки компьютеров и проверке компьютеров на вирусы, обновление антивирусной защиты, установке критических обновлений, программ резервного копирования и т.д. Такие работы имеет смысл проводить ежеквартально.
Примерно такой же график у серверного оборудования. Однако серверы оснащены специализированным набором программ для диагностики и своевременного выявления проблем с оборудованием, что позволяет выявить проблему на самой ранней стадии.

В стоимость такого договора входит дистанционное обслуживание вашей компьютерной сети, что снижает стоимость договора и повышает скорость устранения большинства проблем.

Если вы заинтересованы в квалифицированном обслуживании ваших компьютеров и вашей компьютерной сети - позвоните и вызовите наших специалистов для обследования вашей компьютерной инфраструктуры.

Сервисный Центр Компании ЮНИКО - (4012)525-765





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика