Мы в Google+ Ремонт Ноутбуков АТОМИКС, Калининград, 525-765: Скорая Компьютерная Помощь

пятница, 19 апреля 2013 г.

Скорая Компьютерная Помощь

Скорая Компьютерная Помощь

Компьютеры, к сожалению, не работают без программ, а программы пишут, устанавливают и настраивают такие же люди, как мы с вами... Программы могут содержать ошибки или же особенности, о которых пользователь компьютера может ничего и не знать. Программы могут влиять друг на друга и к тому же существует множество вредоносных программ, задача которых и состоит в том чтобы украсть у вас какую-либо информацию или осложнить вашу жизнь.

К чему я это? А к тому, что далеко не всегда компьютер плохо работает по причине того, что в нем что-то поломалось и ему не требуется ремонт, а требуется грамотная установка и настройка операционной системы и необходимых программ.
Как сказали бы в медицине, больному рано на операционный стол, достаточно показаться грамотному специалисту и пропить нужные таблеточки.
И в нашей компании есть такие специалисты!

Но проблемы бывают хронические: компьютер стал работать чуть медленнее, но работает. Какая-то программа не запускается, ну и ладно. Время от времени выскакивают какие-то не понятные сообщения, а после перезагрузки все опять работает. И так может длиться годами, пока в один несчастный день компьютер не загружается совсем. А на нем находятся важные документы, почта за несколько лет, все адреса и пароли. И как раз нужно срочно отправить письмо, а адрес не найти, он в компьютере, а компьютер не включается.

Вот тут и приходит на помощь наша СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ.
Опытные компьютерщики приедут к вам на дом и устранят проблемы с компьютерным оборудованием. Тарифы >>>

Восстановление Работоспособности Операционной Системы. Восстановление Windows.

Без операционной системы компьютер не работает. Современные операционные системы очень сложные, достаточно умные и надежные, тем не менее и с ними могут возникнуть неполадки.
Операционная система часто разваливается из-за неисправности оперативно памяти или жесткого диска, к сожалению и после замены неисправных частей проблемы останутся и их нужно устранять
Неисправности операционных систем могут возникнуть из-за удаления или изменения некоторых важных системных файлов. Их иногда, по-ошибке,  удаляют сами пользователи, их иногда удаляют антивирусы при лечении зараженного компьютера. Автоматическое восстановление системы при этом не поможет, нужно переустанавливать Windows и делать это с умом, так чтобы избавиться от существующих проблем и не потерять важных данных записанных на системном диске.
Иногда крах операционной системы происходит после неудачной попытки пользователя самостоятельно установить новую ОС.
Чаще всего проблемы с Windows происходят из-за вирусов или других вредоносных программ. Так вирусы "блокираторы" как раз и занимаются тем, что полностью блокируют загрузку Windows, в том числе и в безопасном режиме.

В некоторых случаях восстановить Windows можно за 5-10 минут, в некоторых случаях требуется полная переустановка с сохранением данных и с поиском драйверов, это может занимать 3-4 часа, если же у вас старый компьютер с сильно забитым и медленным или неисправным жестким диском, то работа может занимать сутки и более.
Стиомость работ по восстановлению Windows обычно составляет от 300 до 1000 рублей.

Восстановление документов и фотографий пользователей

Потерять важные документы и фотографии легко, кто-то их нечаянно удаляет, у кого-то ломается флешка или жесткий диск, а восстановить их потом почти не возможно...
Если вы только что удалили важные документы и не нашли их в корзине, то постарайтесь на этом компьютере больше ничего не делать. Чем меньше будет использоваться ваш компьютер после удаления, тем больше шансов восстановить важные документы.
Если у вас неисправен жесткий диск или флешка или карточка памяти, то часто тоже возможно вытащить с них нужные документы, но далеко не всегда.
Поэтому все таки делайте резервные копии важных для вас документов.

Восстановление забытых и утерянных паролей на вход в систему и на доступ к защищенным документам

Если вы забыли пароль на вход в Windows или же пароль на доступ к какому-то важному документу, то мы можем вам помочь снять или подобрать эти пароли.
При условии, конечно, что это ваш компьютер.

Пароли к почтовым серверам или аккаунтам социальных сетей не взламываем, даже не обращайтесь.




Удаление вирусов, установка антивирусной защиты


Использование программ антивирусной защиты и соблюдение правил безопасной работы в интернете значительно снижает вероятность заражения компьютерными вирусами, но не исключает ее совсем. Поэтому регулярно проверяйте свой компьютер, некоторые же вирусы удалить самостоятельно очень сложно, в таких случаях лучше боратиться к специалистам, например к нам, 
в сервисный центр ЮНИКО, Калининград, Портовая, 1, (4012) 64-59-01.



Срочный Ремонт Компьютеров


Понять на сколько тесно вошли в нашу жизнь компьютеры можно только в тот момент, когда компьютер сломается и сразу возникают проблемы с общением, с развлечениями и даже с работой. И вот приходится срочно бегать по компьютерным магазинам, сервисам, зазывать знакомых "знатаков" компьютеров. И нет никакой гарантии, что вы правильно определите причину поломки, купите необходимую, подходящую запчасть и что в результате неудачного самостоятельного ремонта, не появятся новые проблемы.
А всего делов-то, позвонить в наш сервис и вызвать мастера на дом в удобное для вас время. Он приедет, проверит ваш компьютер, привезет все необходимые комплектующие, установит их и все необходимые драйверы и программы. А если ремонт окажется сложным или долгим, то сам отвезет компьютер в наш сервисный центр, а потом привезет вам его обратно и подключит.

Для того чтобы мастеру не приходилось ездить к вам несколько раз, для того чтобы сэкономить его время и ваши деньги, постарайтесь подробно описать неисправность вашего компьютера и его комплектацию. Очень большое значение имеет тип системной платы вашего компьютера, от него зависит какие именно комплектующие могут пригодиться мастеру для ремонта вашего компьютера.

Определить состав вашего компьютера проще всего взглянув на документы, которые вам выдал продавец, продвинутые пользователи могут определить состав компьютера посмотрев сведение о системе или запустив специальные программы, а  наиболее продвинутые могут даже разобрать компьютер и посмотреть точные названия комплектующих.

Будет очень полезно, если при вызове мастера, вы сможете сказать какой именно у вас компьютер и охарактеризовать неисправность.


Настройка Домашнего Беспроводного Интернета


Большинство ремонтных и сервисных работ я рекомендую производить в сервисном центре, но настройку вашей домашней или офисной сети, конечно же необходимо производить именно у вас!
В состав таких работ обычно входит настройка роутера, настройка и защита беспроводного соединения, настройка  всех компьютеров, ноутбуков и планшетов для совместного доступа в интернет и для использования общих устройств, например принтеров и для совместной работы всех компьютеров.
Заодно, мастер может произвести быструю диагностику ваших компьютеров и ноутбуков и предупредить вас о необходимости проведения профилактических или ремонтных работ, если необходимость в них возникнет.

Вызов Компьютерщика на Дом

Вызвать мастера на дом просто. Достаточно позвонить по телефону 64-59-01.
Будьте готовы к ответам на следующие вопросы.

  1. Какие признаки имеет неисправность вашего компьютера. Или какие работы необходимо мастеру выполнить.
  2. Если вы предполагаете, что ваш компьютер сломался, то очень желательно, чтобы вы смогли поведать характеристики компьютера.
  3. Ваш адрес и контактный телефон. 
  4. Удобное для вас время.

Выполнив работу или забирая компьютер в сервисный центр, мастер оставит вам заказ-наряд с печать и реквизитами нашей компании,  с его именем и фамилией, со списком выполненных работ и с результатами диагностики, с временем прибытия и убытия, списком и стоимостью заменяемых деталей и общей стоимостью работ.

Свои отзывы о выполненных работах, как положительных, так и отрицательных вы можете написать на экземпляре наряда, который останется у мастера. Он должен дать вам его на подпись.

Расценки на Вызов Компьютерщика на Дом

Минимальная стоимость вызова мастера по обслуживанию компьютеров на дом составляет 500 рублей.

Срочные вызовы, вызовы в выходные дни и после 20-00 стоят от 700 рублей.

В эту стоимость входит приезд мастера к вам домой, диагностика неисправности, а в случае простой проблемы - устранение ее. Как правило на это достаточно получаса.

Если проблема достаточно серьезная или ее устранение требует значительного времени, то это обойдется вам в дополнительные 500 рублей за час работы специалиста.

Если же неисправность нельзя устранить у вас дома или же выполнение работ потребует очень продолжительного времени, то мастер может рекомендовать вам отвезти ваш компьютер в наш сервисный центр.

Доставка компьютера в сервисный центр и обратно обойдется вам в 400 рублей. Но вам не придется таскаться с тяжелым ящиком по транспорту, а потом вспоминать, как же его все-таки правильно подключать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика