Мы в Google+ Ремонт Ноутбуков АТОМИКС, Калининград, 525-765: Телефон для Шпиона

четверг, 23 августа 2012 г.

Телефон для Шпиона


Кто в детстве не мечтал стать супершпионом или разведчиком?
Кому никогда не хотелось услышать, что о нем говорят за его спиной?
А быть может вам хотелось знать, где на самом деле был ваш ребенок или ваша жена?

Лично я считаю, что подслушивать нехорошо, но я хочу лишь рассказать о технических возможностях, превращающих вас в супершпиона, знания ни когда не бывают лишними.
Хотя бы для того, чтобы обезопасить от прослушивания и отслеживания себя любимого.

Использование телефона для скрытой звукозаписи.

Я помню, как лет 20 назад, один мой знакомый купил за безумные деньги "шпионский" чемоданчик, основным содержимым которого, были 3 беспроводных микрофона. Они были большие и у них был маленький радиус действия.
Конечно же ему захотелось испытать их. Пригласил друзей и мужики пили пиво и слушали о чем болтают их жены на кухне. Жены не знали о микрофоне и после этой вечеринки две пары распались.... Так что подумайте два раза, а хотите ли вы услышать то, что говорят не вам....
Но если хотите, вам совершенно не нужно покупать дорогущий шпионский набор. Если у вас есть телефон с андроидом, то все, что вам нужно у вас уже есть! Вам достаточно скачать программу звукозаписи, которая может записывать в фоновом режиме все разговоры, запустить ее, выйти в десктоп (чтобы никто не догадался, что идет запись) и "забыть" телефон Потом вы можете спокойно прослушать о чем говорили в ваше присутствие.
Таких программ множество, есть платные и бесплатные, есть даже такие, которые можно устанавливать на чужой телефон и человек об этом даже и не узнает! Но запись с чужого телефона труднее скачать и труднее ею управлять, хотя существуют программы, которые умеют транслировать звук и видео в реальном времени в интернет через Wi-Fi. Установив такую программу и "удачно" забыв телефон, вы сможете не только слышать, но и видеть, что твориться без вас.

Прослушивание чужих телефонных разговоров.

Запись звонков - вещь полезная! Позволяет не перепутать адрес, названия, имена и многое другое. Запись разговора позволяет напомнить собеседнику, что именно он говорил, если он впоследствии отказывается от своих слов. Во многих телфонах есть функция записи разговора, но ее обычно забываешь включить, а многие даже и не знают, как это сделать.
Для андроида есть программы автоматически записывающие все разговоры и эти разговоры можно потом прослушать, ненужные удалить, нужное сохранить. Удобно.
Примером такой программы служит программа "Телефонный шпион". Почему шпион? Потому что, если на ваш телефон кто-то ее установит, то вы можете и не заметить ее следов, она будет незаметно записывать все ваши разговоры и автоматически запускаться после включения телефона.
Установка программы занимает пару минут, а если настроить запись на вашу карточку памяти и сделать ее дубликат, то извлечение карточки (замена ее на дубликат) займет считанные секунды.
Более продвинутые программы могут автоматически скидывать записи ваших разговоров в интернет!
В этих записях есть один недостаток, запись происходит через микрофон, поэтому владельца телефона слышно гораздо луче, чем его собеседника.

Отслеживание перемещений при помощи телефона.

Большинство современных смартофонов обладают приемником GPS сигнала, позволяющим точно определять положение телефона (и его владельца). Спутниковая навигация очень облегчает ориентирование в незнакомом городе, районе или стране. она же позволяет скрыто следить за перемещениями владельца!
Программы типа Spy GPS позволяют скрыто записывать перемещения телефона и даже отправлять их по электронной почте ежедневно.

Кроме того, эта милая программка позволяет читать все смс сообщения и рассказывает какие сайты вы посещали. Просто находка для шпиона!

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит. И ваш телефон самый удобный инструмент для слежки за вами!

Хотите больше узнать об интересных программах для андроида - следите за обновлениями сайта, подпишитесь на рассылку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика